(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмСтеклянная полка Aquanet 5687:
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Aquanet |
| Коллекция | 5600 |
| Ширина, см | 56 см |
| Высота, см | 2 см |
| Глубина, см | 15,1 см |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 отверстия |
Стеклянная полка Aquanet 5687: