(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмСтеклянная полка Aquanet 3852:
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Aquanet |
| Коллекция | 3800 |
| Ширина, см | 43,8 см |
| Высота, см | 40,9 см |
| Глубина, см | 12 см |
| Цвет | бронза |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 4 отверстия |
Стеклянная полка Aquanet 3852: