Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Cezares Eco-170-75-41-W37 170x75 (0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить со скидкой до 35% и доставкой 0₽ — ванну Cezares Eco-170-75-41-W37 170x75
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмАкриловая ванна Cezares Eco 170-75-41-W37.
Ванна Cezares Eco 170-75-41-W37 – надежный выбор для вашей ванной комнаты. Армирующий слой создан из стекловолокна и полиэфирных смол, а дно укреплено специальной вставкой. Ее можно установить на каркас или набор ножек. Вне зависимости от установки, она выдерживает нагрузку более 500 кг.
| Тип | Ванна акриловая |
| Модель | ECO-170-75-41-W37 |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Cezares |
| Коллекция | Eco |
| Длина, см | 170 см |
| Ширина, см | 75 см |
| Высота, см | 60 см |
| Глубина, см | 41 см |
| Цвет | белый |
| Угол установки | универсальная |
| Монтаж | пристенный |
Акриловая ванна Cezares Eco 170-75-41-W37.
Ванна Cezares Eco 170-75-41-W37 – надежный выбор для вашей ванной комнаты. Армирующий слой создан из стекловолокна и полиэфирных смол, а дно укреплено специальной вставкой. Ее можно установить на каркас или набор ножек. Вне зависимости от установки, она выдерживает нагрузку более 500 кг.