Купить душевую кабину Cerutti Spa KORRA 90B со скидкой от 30% и быстрой доставкой за 0₽. ✅ (2) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Купить душевую кабину Cerutti Spa KORRA 90B со скидкой от 30% и быстрой доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Cerutti Spa KORRA 90B низкий поддон, прозрачное стекло, профиль черный.
Душевая кабина Cerutti Spa KORRA 90B разработана на основе пожеланий клиентов.
Применение в производства качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает надежность и долговечность.
| Размеры | 90х90 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | KORRA90B |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | четверть круга |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Коллекция | Korra |
| Длина, см | 90 см |
| Ширина, см | 90 см |
| Высота, см | 205 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | складные |
Душевая кабина Cerutti Spa KORRA 90B низкий поддон, прозрачное стекло, профиль черный.
Душевая кабина Cerutti Spa KORRA 90B разработана на основе пожеланий клиентов.
Применение в производства качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает надежность и долговечность.