(1) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмСочетается со шторкой для ванны: Wasserkraft Rossel SC-57101.
| Модель | WB-571 |
| Форма | круглая |
| Бренд | WasserKraft |
| Коллекция | Rossel |
| Ширина, см | 37 см |
| Высота, см | 55 см |
| Глубина, см | 37 см |
| Цвет | белый, рисунок |
| Монтаж | напольный |
Сочетается со шторкой для ванны: Wasserkraft Rossel SC-57101.