(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмМыльница WasserKraft Ammer K-6429:
Позитивным акцентом в интерьере ванной комнаты станут аксессуары коллекции Ammer K-6400. Изделия создадут радостное настроение всем членам семьи. Серия отражает приятные эмоции от солнечного дня.
Полирезин (полистоун) - это высокотехнологичный минерально-полимерный материал. Полирезин производят при высокой температуре под давлением, благодаря чему материал становиться очень прочным, водонепроницаемым и износостойким. Все изделия шлифуют, полируют и красят вручную. Изделия из полирезина предназначены для использования в помещениях с повышенной влажностью и резкими перепадами температур.
| Модель | K-6429 |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | WasserKraft |
| Коллекция | Ammer |
| Ширина, см | 12,8 см |
| Высота, см | 2,7 см |
| Глубина, см | 9,4 см |
| Цвет | красный |
| Монтаж | настольный |
Мыльница WasserKraft Ammer K-6429:
Позитивным акцентом в интерьере ванной комнаты станут аксессуары коллекции Ammer K-6400. Изделия создадут радостное настроение всем членам семьи. Серия отражает приятные эмоции от солнечного дня.
Полирезин (полистоун) - это высокотехнологичный минерально-полимерный материал. Полирезин производят при высокой температуре под давлением, благодаря чему материал становиться очень прочным, водонепроницаемым и износостойким. Все изделия шлифуют, полируют и красят вручную. Изделия из полирезина предназначены для использования в помещениях с повышенной влажностью и резкими перепадами температур.