Успейте купить унитаз Cerutti Spa Santa CT8916 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. (11) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить унитаз Cerutti Spa Santa CT8916 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽.
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмУнитаз напольный Cerutti Spa Santa CT8916 безободковый с сиденьем микролифт.
Унитаз Cerutti Spa Santa CT8916 разработан на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.
| Тип | Унитаз напольный с бачком |
| Модель | Santa CT8916 |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Коллекция | Santa |
| Ширина, см | 41 см |
| Высота, см | 83,5 см |
| Глубина, см | 66,5 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | напольный |
| Направление выпуска | горизонтальный (в стену) |
| Система смыва | воронка-водоворот |
(11) |
Унитаз напольный Cerutti Spa Santa CT8916 безободковый с сиденьем микролифт.
Унитаз Cerutti Spa Santa CT8916 разработан на основе пожеланий клиентов.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.