(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмМыльница WasserKraft Ruwer K-6729:
Серия настольных аксессуаров Ruwer отличается простотой дизайна, но в тоже время придает ванной комнате ощущение роскоши. Аксессуары Ruwer будут идеальными для интерьера, в котором присутствует стремление к безупречному стилю и высокому качеству.
Настольные аксессуары Ruwer K-6700 произведены из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь - это хромосодержащий сплав стали. В состав нержавеющей стали входит не менее 12% хрома. Хром обеспечивает нержавеющей стали стойкость к коррозии. Изделия предназначены для использования в помещениях с повышенной влажностью.
| Модель | K-6729 |
| Форма | овальная |
| Бренд | WasserKraft |
| Коллекция | Ruwer |
| Ширина, см | 13,9 см |
| Высота, см | 2,3 см |
| Глубина, см | 9,9 см |
| Цвет | хром |
| Монтаж | настольный |
Мыльница WasserKraft Ruwer K-6729:
Серия настольных аксессуаров Ruwer отличается простотой дизайна, но в тоже время придает ванной комнате ощущение роскоши. Аксессуары Ruwer будут идеальными для интерьера, в котором присутствует стремление к безупречному стилю и высокому качеству.
Настольные аксессуары Ruwer K-6700 произведены из нержавеющей стали. Нержавеющая сталь - это хромосодержащий сплав стали. В состав нержавеющей стали входит не менее 12% хрома. Хром обеспечивает нержавеющей стали стойкость к коррозии. Изделия предназначены для использования в помещениях с повышенной влажностью.