(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДозатор для жидкого мыла WasserKraft Salm K-7699:
Рисунок коллекции Salm напоминает нам древние узоры. Вместе с этим они очень гармонично разместились на блестящей серебристой поверхности. Кажется, что нам досталось послание из прошлого, полностью адаптированное под современность.
Настольные аксессуары серии Salm K-7600 произведены из высокотехнологичного минерально-полимерного материала - Полирезин (полистоун). Полирезин производят при высокой температуре под давлением, благодаря чему материал становится очень прочным, водонепроницаемым и износостойким. Все изделия шлифуют, полируют и красят вручную. Изделия из полирезина предназначены для использования в помещениях с повышенной влажностью и резкими перепадами температур.
| Модель | K-7699 |
| Форма | асимметричная |
| Бренд | WasserKraft |
| Коллекция | Salm |
| Ширина, см | 7,7 см |
| Высота, см | 20,3 см |
| Глубина, см | 9,7 см |
| Цвет | серый |
| Монтаж | настольный |
Дозатор для жидкого мыла WasserKraft Salm K-7699:
Рисунок коллекции Salm напоминает нам древние узоры. Вместе с этим они очень гармонично разместились на блестящей серебристой поверхности. Кажется, что нам досталось послание из прошлого, полностью адаптированное под современность.
Настольные аксессуары серии Salm K-7600 произведены из высокотехнологичного минерально-полимерного материала - Полирезин (полистоун). Полирезин производят при высокой температуре под давлением, благодаря чему материал становится очень прочным, водонепроницаемым и износостойким. Все изделия шлифуют, полируют и красят вручную. Изделия из полирезина предназначены для использования в помещениях с повышенной влажностью и резкими перепадами температур.