(4) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая панель Cerutti Spa Oglio B CT8987:
Cerutti Spa известный итальянский бренд сантехники и мебели для ванной комнаты. Бренд Cerutti Spa использует современные тренды безупречной итальянской школы дизайна. Инновационные материалы, отточенный ассортимент, высокая надежность, качество и функциональность.
| Бренд | Cerutti Spa |
| Ширина, см | 22 см |
| Высота, см | 150 см |
| Цвет | черный |
| Форма верхнего душа | Прямоугольная |
| Форма ручного душа | Прямоугольная |
| Режимы ручного душа | 1-функциональная |
| Внутренний механизм | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Излив | Есть |
| Управление | рычажное |
| Длина душевого шланга, см | 150 см |
Душевая панель Cerutti Spa Oglio B CT8987:
Cerutti Spa известный итальянский бренд сантехники и мебели для ванной комнаты. Бренд Cerutti Spa использует современные тренды безупречной итальянской школы дизайна. Инновационные материалы, отточенный ассортимент, высокая надежность, качество и функциональность.