(1) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмВ процессе производства не происходит выброса вредных веществ в атмосферу, зеркало полностью безопасно для людей и окружающей среды.
Зеркало Cersanit произведено из качественных натуральных природных материалов. Вместительная и продуманная система хранения душевых принадлежностей. Влагостойкий ЛДСП с качественной фурнитурой, фасады окрашены экологически чистой эмалью.
| Тип | Зеркальный шкаф |
| Модель | LS-MEL70-Os |
| Бренд | Cersanit |
| Коллекция | Melar |
| Ширина, см | 69,2 см |
| Высота, см | 71,4 см |
| Глубина, см | 14,5 см |
| Цвет | белый |
| Монтаж | подвесной |
| Форма зеркала | прямоугольная |
| Материал корпуса, фасада | ЛДСП |
В процессе производства не происходит выброса вредных веществ в атмосферу, зеркало полностью безопасно для людей и окружающей среды.
Зеркало Cersanit произведено из качественных натуральных природных материалов. Вместительная и продуманная система хранения душевых принадлежностей. Влагостойкий ЛДСП с качественной фурнитурой, фасады окрашены экологически чистой эмалью.