(4) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмКомплект мебели Grossman Реал 80:
Продукция немецкой торговой марки Grossman сочетает в себе современный и неповторимый дизайн, высокое качество и экологически чистые материалы;
Мебель максимально устойчива к влажной среде ванной комнаты, имеет стойкость к коррозии и химическим средствам.
| Бренд | Grossman |
| Коллекция | Реал |
| Ширина, см | 80 см |
| Высота, см | 55,7 см |
| Глубина, см | 46,2 см |
| Цвет | серый, светлое дерево |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса, фасада | МДФ, ЛДСП |
| Пенал подвесной Grossman Реал 30 (303007) дуб веллингтон, бетон | 9000 7 650 руб. |
Комплект мебели Grossman Реал 80:
Продукция немецкой торговой марки Grossman сочетает в себе современный и неповторимый дизайн, высокое качество и экологически чистые материалы;
Мебель максимально устойчива к влажной среде ванной комнаты, имеет стойкость к коррозии и химическим средствам.