(5) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмКомплект мебели Grossman Винтаж 70:
Продукция немецкой торговой марки Grossman сочетает в себе современный и неповторимый дизайн, высокое качество и экологически чистые материалы;
Мебель максимально устойчива к влажной среде ванной комнаты, имеет стойкость к коррозии и химическим средствам.
| Бренд | Grossman |
| Коллекция | Винтаж |
| Ширина, см | 70 см |
| Высота, см | 64,8 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Цвет | темное дерево |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса, фасада | МДФ, ЛДСП |
Комплект мебели Grossman Винтаж 70:
Продукция немецкой торговой марки Grossman сочетает в себе современный и неповторимый дизайн, высокое качество и экологически чистые материалы;
Мебель максимально устойчива к влажной среде ванной комнаты, имеет стойкость к коррозии и химическим средствам.