(1) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмСмеситель для ванны Black&White U7562GM:
Изделия Black&White являются абсолютно безвредным для здоровья потребителей, а также безвредны для окружающей среды.
Изысканный смеситель для ванной с кнопочным управлением и режимом имитации «Водопад», который позволит Вам каждый день испытывать абсолютно иные ощущения от принятия банных процедур и позволит с головой окунуться в ощущения единения с природой.
| Бренд | Black&White |
| Коллекция | Universe |
| Ширина, см | 15 см |
| Высота, см | 94,7 см |
| Глубина, см | 30 см |
| Цвет | черный |
| Монтаж | напольный |
| Лейка в комплекте | Есть |
| Форма ручного душа | Сплошная |
| Режимы ручного душа | 1-функциональная |
| Внутренний механизм | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Излив | Есть |
| Управление | кнопочное |
| Держатель ручного душа | На смеситель |
Смеситель для ванны Black&White U7562GM:
Изделия Black&White являются абсолютно безвредным для здоровья потребителей, а также безвредны для окружающей среды.
Изысканный смеситель для ванной с кнопочным управлением и режимом имитации «Водопад», который позволит Вам каждый день испытывать абсолютно иные ощущения от принятия банных процедур и позволит с головой окунуться в ощущения единения с природой.