(1) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмПенал для ванной Grossman Инлайн 35 белый/дуб сонома:
Продукция немецкой торговой марки Grossman сочетает в себе современный и неповторимый дизайн, высокое качество и экологически чистые материалы;
Мебель максимально устойчива к влажной среде ванной комнаты, имеет стойкость к коррозии и химическим средствам.
| Бренд | Grossman |
| Коллекция | Инлайн |
| Ширина, см | 35 см |
| Высота, см | 150 см |
| Глубина, см | 32 см |
| Цвет | белый, светлое дерево |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса, фасада | МДФ, ЛДСП |
Пенал для ванной Grossman Инлайн 35 белый/дуб сонома:
Продукция немецкой торговой марки Grossman сочетает в себе современный и неповторимый дизайн, высокое качество и экологически чистые материалы;
Мебель максимально устойчива к влажной среде ванной комнаты, имеет стойкость к коррозии и химическим средствам.