(3) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмТумба Grossman Форта 60:
Продукция немецкой торговой марки Grossman сочетает в себе современный и неповторимый дизайн, высокое качество и экологически чистые материалы;
Мебель максимально устойчива к влажной среде ванной комнаты, имеет стойкость к коррозии и химическим средствам.
| Бренд | Grossman |
| Коллекция | Форта |
| Ширина, см | 56,6 см |
| Высота, см | 50 см |
| Глубина, см | 38,5 см |
| Цвет | светлое дерево |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса, фасада | ЛДСП |
| Раковина Grossman (Kirovit) Фостер 60 | 6500 5 525 руб. | |
| Зеркальный шкаф Grossman Форта 60 дуб галифакс | 8400 7 140 руб. | |
| Пенал подвесной Grossman Форта 30 (303005) светлый дуб галифакс | 10000 8 500 руб. |
Тумба Grossman Форта 60:
Продукция немецкой торговой марки Grossman сочетает в себе современный и неповторимый дизайн, высокое качество и экологически чистые материалы;
Мебель максимально устойчива к влажной среде ванной комнаты, имеет стойкость к коррозии и химическим средствам.