(12) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмТумба Grossman Кросс 65 бетон:
Продукция немецкой торговой марки Grossman сочетает в себе современный и неповторимый дизайн, высокое качество и экологически чистые материалы;
Мебель максимально устойчива к влажной среде ванной комнаты, имеет стойкость к коррозии и химическим средствам.
| Бренд | Grossman |
| Коллекция | Кросс |
| Ширина, см | 62 см |
| Высота, см | 50 см |
| Глубина, см | 45,5 см |
| Цвет | серый |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса, фасада | ЛДСП |
| Раковина Grossman (Kirovit) Оскар 65 | 8550 7 267 руб. | |
| Пенал подвесной Grossman Кросс 30 (303006) бетон | 9000 7 650 руб. |
Тумба Grossman Кросс 65 бетон:
Продукция немецкой торговой марки Grossman сочетает в себе современный и неповторимый дизайн, высокое качество и экологически чистые материалы;
Мебель максимально устойчива к влажной среде ванной комнаты, имеет стойкость к коррозии и химическим средствам.