Успейте купить душевую кабину Frank F651 с паром с доставкой 0₽. ✅ (3) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевую кабину Frank F651 с паром с доставкой 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевой бокс с ванной / Душевая кабина Frank F651 с паром (турецкой баней), высокий поддон, прозрачное стекло, профиль хром.
Душевая кабина Frank F651 с паром 130х130 см соответствует всем техническим требованиям, строительным и санитарным нормам, адаптирована для эксплуатации в Российской Федерации.
Покрытие Clean Glass уменьшает количество загрязнений на стекле и облегчает уборку.
| Размеры | 130x130 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | Frank F651 с паром |
| Высота поддона | высокий |
| Форма | четверть круга |
| Бренд | Frank |
| Длина, см | 130 см |
| Ширина, см | 130 см |
| Высота, см | 218 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевой бокс с ванной / Душевая кабина Frank F651 с паром (турецкой баней), высокий поддон, прозрачное стекло, профиль хром.
Душевая кабина Frank F651 с паром 130х130 см соответствует всем техническим требованиям, строительным и санитарным нормам, адаптирована для эксплуатации в Российской Федерации.
Покрытие Clean Glass уменьшает количество загрязнений на стекле и облегчает уборку.