(3) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмСтеклянная полка AM.PM X-Joy A8434700:
Стеклянная полка 50 см из коллекции Joy, чтобы самое необходимое всегда было под рукой. Идеально впишется в современную ванную комнату и будет радовать глаз каждый день.
Вместительная поверхность для хранения банных принадлежностей и косметики.
Литая база исключает возможность проникновения влаги и грязи, увеличивая срок службы аксессуаров и сохраняя их безупречный внешний вид. Лазерная обработка стыков – ультратонкий шов и 100% защита от влаги. Держатель плотно прилегает к стене и не расшатывается за счёт специального шурупного крепления.
Все продукты коллекции произведены из сплава металлов высочайшего качества, с многослойным, стойким к истиранию хромовым покрытием. В аксессуарах используется закаленное матовое стекло, которое абсолютно безопасно: даже разбиваясь, оно не оставляет острых осколков.
| Модель | A8434700 |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | AM.PM |
| Коллекция | X-Joy |
| Ширина, см | 50 см |
| Высота, см | 5,5 см |
| Глубина, см | 11 см |
| Цвет | хром |
| Монтаж | на стену |
| Количество монтажных отверстий | 2 отверстия |
Стеклянная полка AM.PM X-Joy A8434700:
Стеклянная полка 50 см из коллекции Joy, чтобы самое необходимое всегда было под рукой. Идеально впишется в современную ванную комнату и будет радовать глаз каждый день.
Вместительная поверхность для хранения банных принадлежностей и косметики.
Литая база исключает возможность проникновения влаги и грязи, увеличивая срок службы аксессуаров и сохраняя их безупречный внешний вид. Лазерная обработка стыков – ультратонкий шов и 100% защита от влаги. Держатель плотно прилегает к стене и не расшатывается за счёт специального шурупного крепления.
Все продукты коллекции произведены из сплава металлов высочайшего качества, с многослойным, стойким к истиранию хромовым покрытием. В аксессуарах используется закаленное матовое стекло, которое абсолютно безопасно: даже разбиваясь, оно не оставляет острых осколков.