Успейте купить душевую кабину Parly BNE170FR со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. (29) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевую кабину Parly BNE170FR со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽.
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Parly BNE170FR.
Душевая кабина Parly BNE170FR отличается доступной ценой, вместительным внутренним пространством и классическим дизайном. Изготавливается на современном оборудовании.
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | BNE170FR |
| Высота поддона | высокий |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Parly |
| Коллекция | Classic |
| Длина, см | 170 см |
| Ширина, см | 75 см |
| Высота, см | 215 см |
| Тип переднего стекла | матовое |
| Угол установки | универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевая кабина Parly BNE170FR.
Душевая кабина Parly BNE170FR отличается доступной ценой, вместительным внутренним пространством и классическим дизайном. Изготавливается на современном оборудовании.