АКЦИЯ до 15.06: Скидка до 40% на данный товар + бесплатная доставка. ✅ Цена по акции отобразится в корзине или ее применит менеджер при оформлении заказа. Количество товара ограничено (12) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
АКЦИЯ до 15.06: Скидка до 40% на данный товар + бесплатная доставка. ✅ Цена по акции отобразится в корзине или ее применит менеджер при оформлении заказа. Количество товара ограничено
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевой уголок Ceruttispa C2A профиль черный, стекло прозрачное.
Применение передовых технологий в процессе производства и изготовления обеспечивает естественную глубину цвета изделий, который не утратит своих свойств с течением времени.
| Размеры | 100x100 см |
| Тип | Душевой уголок |
| Модель | C2A |
| Высота поддона | без поддона |
| Форма | пятиугольная |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Длина, см | 100 см |
| Ширина, см | 100 см |
| Высота, см | 195 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | распашные |
Душевой уголок Ceruttispa C2A профиль черный, стекло прозрачное.
Применение передовых технологий в процессе производства и изготовления обеспечивает естественную глубину цвета изделий, который не утратит своих свойств с течением времени.