Успейте купить душевой поддон Cerutti Spa P101 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. ✅ (1) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевой поддон Cerutti Spa P101 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. ✅
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмНизкий душевой поддон из акрила Cerutti Spa P101 100х100 см.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.
| Размеры | 100x100 см |
| Тип | Душевой поддон |
| Модель | P101 |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | пятиугольная |
| Бренд | Cerutti Spa |
| Длина, см | 100 см |
| Ширина, см | 100 см |
| Высота, см | 12 см |
| Цвет | белый |
| Угол установки | универсальная |
Низкий душевой поддон из акрила Cerutti Spa P101 100х100 см.
Применение в производстве качественных комплектующих и передовых технологий обеспечивает долговечность и сохраняет целостность при повышенной влажности.