Успейте купить душевую кабину Parly EC831 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽. (5) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Успейте купить душевую кабину Parly EC831 со скидкой от 25% и быстрой доставкой за 0₽.
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Parly EC831 низкий поддон, тонированное стекло.
Душевая кабина Parly EC831 отличается доступной ценой, вместительным внутренним пространством и классическим дизайном. Изготавливается на современном оборудовании.
| Размеры | 80х80 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | EC831 |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | четверть круга |
| Бренд | Parly |
| Коллекция | Classic |
| Длина, см | 80 см |
| Ширина, см | 80 см |
| Высота, см | 210 см |
| Тип переднего стекла | тонированное |
| Угол установки | угловая, универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевая кабина Parly EC831 низкий поддон, тонированное стекло.
Душевая кабина Parly EC831 отличается доступной ценой, вместительным внутренним пространством и классическим дизайном. Изготавливается на современном оборудовании.