(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмСмеситель для кухни Timo Saona 2306F шампань:
Все кухонные смесители Timo сделаны из эко-латуни без содержания свинца, что соответствует национальному немецкому стандарту и имеет максимальную экологическую безопасность;
Смеситель Timo Saona 2306 предназначен для монтажа на кухонную мойку или столешницу. Высокий излив подходит для моек с двумя чашами, а также позволяет справляться с мытьем габаритной посуды.
| Бренд | Timo |
| Коллекция | Saona |
| Ширина, см | 4 см |
| Высота, см | 30,5 см |
| Глубина, см | 22 см |
| Цвет | бежевый |
| Монтаж | внешний |
| Внутренний механизм | Керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 отверстие |
| Излив | Есть |
| Управление | рычажное |
Смеситель для кухни Timo Saona 2306F шампань:
Все кухонные смесители Timo сделаны из эко-латуни без содержания свинца, что соответствует национальному немецкому стандарту и имеет максимальную экологическую безопасность;
Смеситель Timo Saona 2306 предназначен для монтажа на кухонную мойку или столешницу. Высокий излив подходит для моек с двумя чашами, а также позволяет справляться с мытьем габаритной посуды.