(0) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км*Все корзины производятся вручную из натуральных материалов, поэтому размеры, плетение и цвет могут незначительно отличаться
| Модель | WB-270-L |
| Форма | угловая |
| Бренд | WasserKraft |
| Коллекция | Salm |
| Ширина, см | 41 см |
| Высота, см | 59 см |
| Глубина, см | 41 см |
| Цвет | коричневый |
| Монтаж | напольный |
*Все корзины производятся вручную из натуральных материалов, поэтому размеры, плетение и цвет могут незначительно отличаться