Купить душевую кабину Timo Lux TL-1501 со скидкой от 20% и доставкой 0₽. ✅ Скидка отобразится в корзине или ее применит менеджер при оформлении заказа (4) |
Есть в наличии, оплата при получении
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/км
Купить душевую кабину Timo Lux TL-1501 со скидкой от 20% и доставкой 0₽. ✅ Скидка отобразится в корзине или ее применит менеджер при оформлении заказа
Доставка по Москве завтра · бесплатно
Доставка по области завтра · 40₽/кмДушевая кабина Timo Lux TL-1501 с низким поддоном, прозрачное стекло, профиль хром.
Душевая кабина Timo Lux TL-1501 110х95 см разработана для тех, кто предъявляет высокие требования к дизайну и качеству.
Дополнительные опции:
| Размеры | 110х95 см |
| Тип | Душевая кабина |
| Модель | TL-1501 |
| Высота поддона | низкий |
| Форма | прямоугольная |
| Бренд | Timo |
| Коллекция | Lux |
| Длина, см | 110 см |
| Ширина, см | 95 см |
| Высота, см | 230 см |
| Тип переднего стекла | прозрачное |
| Угол установки | универсальная |
| Конструкция дверей | раздвижные |
Душевая кабина Timo Lux TL-1501 с низким поддоном, прозрачное стекло, профиль хром.
Душевая кабина Timo Lux TL-1501 110х95 см разработана для тех, кто предъявляет высокие требования к дизайну и качеству.
Дополнительные опции: